Все рестораны, кафе, бары Воронежа — 246 мест

BARak O'Mama, кафе-барРайон: Центральный район
Кухня: Американская
Обсуждения: 18 февраля кто-нибудь поёт, играет?

Сто ручьев, пабРайон: Ленинский район
Кухня: Европейская, Русская
Обсуждения: здравствуйте. планируем провести время у вас 8 мая. будет ли работать клуб? в каком режиме?

Русский клуб, кафеРайон: Центральный район
Кухня: Европейская, Русская, Авторская
Особенности: wi-fi, караоке, кальян, парковка

Out-Hall, развлекательный центрРайон: Коминтерновский район
Кухня: Европейская
Обсуждения: Были в данном заведении вчера, 07.02. Это просто лютый звиздец. Начнем с платной парковки для клиент... весь текстБыли в данном заведении вчера, 07.02. Это просто лютый звиздец. Начнем с платной парковки для клиентов. Вы не знаете как еще отжать баблишка? К нас был купон с бинлиона. Записаться пыталась с декабря. У вас то дорожки не работали, то все занято( угу) Вчера свершилось чудо. Попали. У нас компания шумная 6 взрослых и двое детей. На всю развлекательную зону- один бармен. Он же и боулингом заведует. В завкдение была другая компания у который с собой было штук 5 детей. Бармен нам раз пять повторил, что мы "нищие родственники" коль по биглионовскому купону. И что нам и так одолжение сделали что пустили в пятницу в восемь вечера. А то, что до этого 4 раза переносили- так фигня. Дорожка виснет. Бармен сяастливо говорит, что сделать ничего не может. В другой отдыхающей компании была девочка 4 лет. Родителей мы ее не увидели. Но вот она классно стояла на нашей дорожке. Бармен сказал- наши проблемы. Мы же пришли туда поняньчить чужого ребенка, пока он развлекается с их родителями. Было сотрое желание девочку покалечить. Очень жалко стало. Психанули уехали. Итого потрачены деньги на доп дрожку, пиво, пиццы. И бонусом 200 рублей за парковку 2 наших авто. Желаю скорейшего банкротства. Так испоганить вечер. Эх.. А вкдь раньше отличное заведение было.

Пандок, ресторанРайон: Железнодорожный район
Кухня: Грузинская
Особенности: романтическая атмосфера

Парма, ресторанРайон: Советский район
Кухня: Европейская, Итальянская
Обсуждения: здравствуйте!моего мужа будет юбилей день рождения поэтому я узнаю сколько стоит 1 человек в кафе?то... весь текстздравствуйте!моего мужа будет юбилей день рождения поэтому я узнаю сколько стоит 1 человек в кафе?тогда в меню выберу.заранее большое спасибо за ответа.

Варибаси, японский ресторанРайон: Центральный район
Кухня: Японская
О компании: Загадочный мир вершин эстетики Страны Восходящего Солнца - японского ресторана «Варибаси» в Воронеже... весь текстЗагадочный мир вершин эстетики Страны Восходящего Солнца - японского ресторана «Варибаси» в Воронеже - превосходное место для отличного отдыха в окружении живописных сюжетов на стенах, легкого изящного бамбука, бумаги из сухих листьев и специально изготовленной мебели.
Имеется несколько зон: основной зал, VIP, традиционный и суши – бар. Три зала рассчитаны на 30, 36 и 14 посадочных мест. Интерьер - компромисс европейского комфорта и восточного колорита в стиле "сеин": основной зал разделен на миниатюрные уютные пространства. Малый зал в жанре чайной комнаты позволит уединиться за раздвижными ширмами из дерева цвета венге и молочного стекла.
Меню представляет лучшие блюда национальной японской кухни: традиционные холодные и горячие роллы, суши, супы и салаты, оригинальные десерты и богатый ассортимент чайного меню и винной карты.
Имеется гардероб, курительный зал, доступ Wi-Fi, живая музыка. Действует система дисконтных карт и бесплатной доставки блюд.

Via Bar Luskoni, итальянский ресторанРайон: Центральный район
Кухня: Итальянская, Японская
О компании: Оцените уютную атмосферу и бесподобный вкус, приготовленных с любовью блюд от искусных поваров италь... весь текстОцените уютную атмосферу и бесподобный вкус, приготовленных с любовью блюд от искусных поваров итальянского ресторана международного уровня «Via Bar Luskoni» в Воронеже.
Идеальное место для деловых встреч и приятного отдыха в кругу семьи и друзей. Дизайн комфортного зала на 70 мест воссоздает классический венецианский интерьер с мягкими креслами и диванами с подушками, изысканным световым решением, солнечным флером легких занавесей, живой зеленью и камином.
Меню приоритетно представлено традиционно итальянской кухней: многочисленные пасты, пиццы, ризотто, национальные закуски и салаты, горячие блюда и гарниры, изысканные мясные тарелки и десерты. Возможен заказ блюд азиатской кухни, утром и днем для Вас сытные завтраки с ароматным кофе и безупречно вкусные бизнес-ланчи.
Вашему вниманию: интересные предложения от шеф-повара, бесплатный Wi-Fi для клиентов заведения, паркинг, приятная фоновая музыка, доставка пиццы на дом и в офис.

Дружба, барРайон: Ленинский район
Кухня: Русская
Особенности: wi-fi

Рица, кафеРайон: Коминтерновский район
Кухня: Русская, Грузинская
Обсуждения: Анжела, с ошибками у Вас беда

Алиса и Базилио, кафеРайон: Ленинский район
Кухня: Русская, Еврейская
Обсуждения: Здравствуйте, у вас есть свободные вакансии повар?

Тифлис, ресторанРайон: Ленинский район
Кухня: Грузинская
Обсуждения: НЕ ХОДИТЕ В РЕСТОРАН ТИФЛИС, АДМИНИСТРАТОР ХАМЬЁ. ПОРЦИИ МАЛЕНЬКИЕ, ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ,

Biscuit, ресторанРайон: Центральный район
Кухня: Европейская, Итальянская, Русская
Особенности: wi-fi