Бизнес ланч Воронеж — 59 мест

Кольцовское, кафеРайон: Ленинский район
Обсуждения: Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно заказать банкет на 16 января на 15 человек

The CoVok, кафеРайон: Ленинский район
Обсуждения: Мы там праздновали новогодний корпоратив. Забыли принести часть еды, пришлось самой ее разыскивать, ... весь текстМы там праздновали новогодний корпоратив. Забыли принести часть еды, пришлось самой ее разыскивать, официант и администратор начали сразу сопротивляться и на повышенных тонах говорить, что нам все принесли. После выяснилось, что наши бутерброды отнесли другим людям.....дурдом. Салат цезарь был с гнилым салатом, семга (дефицитное блюдо) была сухая. Еда не вкусная. Само место симпатичное. Но с персоналом и едой беда....




Jumanji, сhill-room-caféРайон: Центральный район
О компании: Удивительный мир в стиле настоящих тропических джунглей, возведенный в культ этнический тренд Сhill-... весь текстУдивительный мир в стиле настоящих тропических джунглей, возведенный в культ этнический тренд Сhill-room-café «Джуманджи» (Jumanji) приветствует Вас!
2 зала на 100 посадочных мест с зимне-летней верандой. Интерьер в благородных темных тонах, выполнен из природных материалов: лиан, кожи, дерева и ассоциируется с безудержной энергетикой стремления к опасным приключениям. Для желающих весело провести время DJ-бар представляет изысканный микс визуальной, гастрономической и собственной музыкальной программ.
Меню наполнено хитами европейской и авторской кухни в оригинальной обработке шеф-повара: закуски, аппетитные салаты и десерты, эксклюзивные коктейли и изыски для искушенных светских львов и львиц - морепродукты, каре ягненка, стейки и отбивные. Вниманию тех, кто еще не успел почувствовать голод изысканное fresh-меню и кальян.
Для Вас: регулярные тематические вечеринки, отмечание календарных праздников, сытные завтраки, парковка, DJ и фоновая музыка. Оазис счастья манит!

Айвенго, ресторанРайон: Железнодорожный район
Обсуждения: Добрый день! У нас есть желание сотрудничать с Вами, надеемся на взаимность! Мы предлагаем аэро-Медв... весь текстДобрый день! У нас есть желание сотрудничать с Вами, надеемся на взаимность! Мы предлагаем аэро-Медведя ростом 2,8 м. Мишка готов развлекать гостей во время танцевального блока, поддержит и развеселит нерешительных гостей, подарит всем, всем, всем теплые объятия. Время выступления 30 - 60 мин (зависит от мероприятия). Мы рады новым знакомствам и надеемся на плодотворное сотрудничество. На все интересующие вопросы с радостью ответим по телефону 89300887814(Людмила)! Спасибо за уделённое время!


Малиновка, кафеРайон: Советский район
Обсуждения: Очень хочу оставить отзыв про столовую малиновка в юг заподном районе, более чем 2 балла я не постав... весь текстОчень хочу оставить отзыв про столовую малиновка в юг заподном районе, более чем 2 балла я не поставлю никогда! так как я гость, сразу обратила внимание не неряшливость официантов,их не чистые руки,а так же что поразило приборы трогают руками,заляпаны,мухи по еде ползают-ужас! зал сам неплох,то ли оформители так сделали,то ли администрация самой столовой. про еду сказать могу-не вкусно,пресно, салаты заправлены майонезом дешевым, кислые 2 точно были, так как мы сидели с родственниками,все кто пробовал,все это заметили. много писать могу и про горячее и нарезки ламтями..... просто скажу-не советую данное заведение.

Пятый элемент, кафеРайон: Железнодорожный район
Обсуждения: при прежнем персонале было уютнее и по-домашнему, сейчас такое впечатление что новый персонал только... весь текстпри прежнем персонале было уютнее и по-домашнему, сейчас такое впечатление что новый персонал только и думают-когда же вы уйдете, очень жаль! кафе близко к нашему дому, будем искать альтернативу

Il Tokyo, кафеРайон: Центральный район
Обсуждения: Можно ли у вас отметить Новый Год?

Фараон, ресторанРайон: Железнодорожный район
Обсуждения: Спасибо ресторану за теплый прием. Отмечали день рождения, все очень понравилось, живая музыка, прив... весь текстСпасибо ресторану за теплый прием. Отмечали день рождения, все очень понравилось, живая музыка, приветливый персонал. Особую благодарность хотелось выразить Шеф - повару, форель по "царски" и шашлык удались на славу. Спасибо всем за хорошее настроение.

Гвозди, кафе-пабРайон: Центральный район
Обсуждения: Были в Гвоздях на Хользунова, очень понравилось само заведение , интересное дизайнерское решение, пр... весь текстБыли в Гвоздях на Хользунова, очень понравилось само заведение , интересное дизайнерское решение, приятная уютная атмосфера, доброжелательный коллектив, обязательно будим ходить ! Спасибо за клубную карту)))

Сафари.ru, ресторанРайон: Центральный район
Обсуждения: Вот кто им позволил стать рестораном? Отмечали с коллективом праздник. Кухня просто убожество. Салат... весь текстВот кто им позволил стать рестораном? Отмечали с коллективом праздник. Кухня просто убожество. Салаты: просто сухари или пережеванная блевотина. Мясо по-французски - это 50 грамм мяса и 150 картофеля. При этом подаётся с картофелем фри. Обслуживание просто убогое. Ну кто им позволил стать рестораном??????